Официальный сайт Чебаркульского городского округа
Официальный сайт Чебаркульского городского округа / Интерактив / Новости / В Чебаркуле состоялись соревнования по плаванию имени тренера А.А. Шикуло
В Чебаркуле состоялись соревнования по плаванию имени тренера А.А. Шикуло
26 марта 2018 Новости

⁠С 24-25.03.2018 г. в городе Чебаркуль прошло открытое Первенство города Чебаркуль по плаванию памяти А.А.Шикуло(среди 2005-2006 гг, 2007-2008 гг рождения и мл.).
В 2 –ух дневном Первенстве боролись 150 участников из 6 городов (7 спортивных школ и клубов): Челябинск, Миасс, Златоуст, Сатка, Копейск и Чебаркуль.
Чебаркульские спортсмены заняли 53 призовых места различного ранга
( I мест-25, II мест-8, III мест-20):
Абсолютной ЧЕМПИОНКОЙ Первенства стала Крылова Александра:
100 м к/п- I место, 100м в/с- I место, 50 м батт.- I место, 50 м в/с- I место;
Абсолютным ЧЕМПИОНОМ Первенства стал Кучуков Данил:
100 м к/п- I место, 100 м н/с- I место, 50 м н/с- I место, 50 м брасс-I место;
Ведерникова Софья: 100 м брасс- I место, 100м к/п- II место, 50м брасс-I место, 50м в/с- II место;
Филюшкин Алексей: 100 м брасс- I место, 100м к/п- III место, 50м батт.- I место, 50 н/с- III место;
Кондрашова Вика: 100 м н/с- I место, 100м к/п- III место, 50м батт.- I место, 50м в/с- I место;
Миронова Ксения: 100н/с- I место,100брасс-III место ,50 н/с- I место,50 брасс-II место;
Палин Игорь: 100 к/п- II место, 100 н/с- II место, 50 батт.-I место, 50 н/с -III место;
Новиков Леонид: 100м н/с- I место, 50м н/с -I место, 50м батт.- III место;
Окулов Саша: 100 м брасс- II место, 50м в/с- III место;
Голышева Маша: 100 н/с- III место, 100 в/с- III место,50 н/с -III место, 50 батт.- III место;
Антипов Максим: 100 н/с- III место,100 к/п- III место, 50 н/с -II место, 50 бр- III место;
Николаус Дмитрий: 50м в/с- I место;
Еремеев Стас: 100м брасс- II место;
Локтев Михаил: 100м брасс- III место;
Брагин Матвей: 100м н/с- III место;
Соловьев Алеша: 50м в/с- III место;
Гоголева Яна: 50м н/с- III место;
Эстафетное плавание 4Х50 м в/с (1 команда) -I место 
(в составе: Кучуков Данил, Филюшкин Алексей, Окулов Саша, Палин Игорь);
Эстафетное плавание 4Х50 м в/с (1 команда) - I место
(в составе: Кондрашова Вика, Ведерникова Соня, Миронова Ксения, Крылова Александра);
Эстафетное плавание 4Х50 м в/с (2 команда) -III место
(в составе: Журавлев Артем, Соловьев Алексей, Новиков Леня,Николаус Дима);
Эстафетное плавание 4Х50 м батт.(1 команда) - I место
(в составе: Кучуков Данил, Филюшкин Алексей,Новиков Леня, Палин Игорь);
Эстафетное плавание 4Х50 м батт.(2 команда) - III место
(в составе: Брагин Матвей, Соловьев Алексей, Окулов Саша, Николаус Дима);
Эстафетное плавание 4Х50 м батт.(1 команда) - I место
(в составе: Кондрашова Вика, Ведерникова Соня, Миронова Ксения, Крылова Александра)

Тренеры команды: Шептунова Марина Васильевна и Тишечкова Елена Викторовна
М о л о д ц ы !!! Успехов в спорте!!!! 

Источник: Группа МАУ "Физкультура и спорт" вконтакте

Назад Назад к списку новостей Вперед
2018-03-24 00:00:00 2018-03-27 00:00:00
В майские праздники сотрудниками полиции будут предприняты меры по обеспечению охраны порядка Чебаркулец поборется за звание "Ученик года - 2018"

Официальные объявления

Новости губернатора

http://gubernator74.ru/

Новости правительства

http://pravmin74.ru/


Чебаркульская городская прокуратура Чебаркульская городская прокуратура Горячая линия "Сообщи о коррупции" Горячая линия "Сообщи о коррупции" Совет муниципальных образований Челябинской области Совет муниципальных образований Челябинской области Другое дело Другое дело Конкурс Конкурс Опрос 2021 Опрос 2021 Гаражная амнистия Гаражная амнистия ag74 ag74 Перепись населения Перепись населения Доступная среда Доступная среда Новатэк Новатэк arhive arhive Восстановление прав жертв политических репрессий Восстановление прав жертв политических репрессий
Официальный сайт
Чебаркульского
городского округа
Яндекс.Метрика